Надо ли устанавливать тахограф частнику если он не имеет ИП и пользуется автомобилем в личных целях?

Владимир, г. Краснодар
Владимир Россия, г. Краснодар
02.04.2015 в 10:39

Надо ли устанавливать тахограф частнику если он не имеет ИП и пользуется автомобилем в личных целях? Чем аргументировать при разговоре с сотрудником ГИБДД?

номер вопроса №6470263
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 10:45

    Добрый день. Не нужно. Достаточно сказать что авто не используется в трудовой или коммерческой деятельности

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 в 12:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу вступить в брак с мужчиной, которого кредиты, буду ли я их выплачивать, если он не сможет. И у меня есть квартира, он в ней прописан не будет, м
читать ответы (1)
Можно ли не выписывать аванс работникам ТСЖ, если они не хотят этого и написали заявления в бухгалтерию, где просят производить выплату зарплаты 1 раз в месяц?
читать ответы (1)
Надо ли устанавливать тахограф частнику если он выезжает на расстоянии до 50 км.И есть ли что нибудь на эту тему в законе. Спасибо.
читать ответы (1)
Может ли работать воспитателем человек, если он не имеет образования, а только учится заочно в колледже и какая у него тарификация младший спец, или специалист?
читать ответы (1)
Останется ли выплата ЕДВ ветерану труда если он не собственник квартиры, и проживает один в другой квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение