Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичБулатова Ирина ДмитриевнаМильгром Валерий РудольфовичЕгорова Екатерина  АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаХолодилова Ирина ВладимировнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
02.04.2015 10:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Подскажите, у меня удален желчный пузырь, операция на кишечнике

, удален аппендицит, могу ли я претендовать на какую то группу инвалидности?

номер вопроса №6470269
прочитан 74 разa
Подскажите, у меня удален желчный пузырь, операция на кишечнике

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34333 | ответов: 105954
    02.04.2015 10:44

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 10:44

    Добрый день. Можете, но последнее слово за МСЭ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10802
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15270
ответов: 54576
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2343
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Москва по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос