Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичМатушанская Ирина ВалерьевнаКадыров Руслан ОлеговичКраутер Владимир НиколаевичСушко Геннадий ГеннадиевичХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петренко Ольга Игоревна, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, моему ребенку 11 лет, пять лет мы на группе ребенок

-инвалид с диагнозом сахарный диабет 1 типа тяжелой формы. 8 апреля нам проходить опять группу. Могут ли с нас снять группу по новому закону №664 от 24.09.2014 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6470271
прочитан 22 разa
Подскажите пожалуйста, моему ребенку 11 лет, пять лет мы на группе ребенок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    02.04.2015 12:37

    Здравствуйте! Это на усмотрение МСЭ.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16243
ответов: 53697
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 11556
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8605
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос