|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4660
юристов
33208
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Нижний Тагил
Роман
02.04.2015 в 10:41
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1
Тема вопроса: Исковое заявление в арбитражный суд

Участие в тендерах - Роман, г. Нижний Тагил

В прошлом году мы заключили договор с фирмой на оказание услуг по подготовке документов для нашей фирмы на участие в тендерах на госуслугах, перевели деньги на депозит в размере 50 тысяч рублей, в этом году надобность в услугах этой фирмы отпала, и мы написали заявление на возврат. Они кормят нас завтраками 3 месяца, что делать?

номер вопроса №6470277
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исковое заявление в арбитражный суд, Подать исковое заявление, ГК РФ,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 492 | ответов: 140 610

    В суд обращайтесь в рамках ст. 782 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Обращайтесь в Арбитраж с иском о взыскании

    Вам помог ответ?
  • Юрист Баев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 76 | ответов: 206

    Подать исковое заявление в арбитражный суд. Формулировка требований будет зависеть от содержания договора и направленных вами ответчику заявлений.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы