Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделать экспертизу строительства дома

Ирина, г. Новосибирск
Ирина Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 10:42
номер вопроса №6470287
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 10:46
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    обращайтесь в специалисту

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 в 10:42
    Спасибо за ответ! Кратко и главное все понятно!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 10:48
    отзывов: 2 057 Личная консультация

    Добрый день.

    Полагаю, что этот вопрос можно вынести на общественные слушания в Департамент строительства и архитектуры (Красный Проспект 50). Следующая инстанция - суд.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 в 10:42
    Спасибо за ответ! А если у меня старые документы на мой дом, со мной будут разговаривать?! Ирина.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи поставили дом на расстоянии 40 см от забора и строят баню, как нам быть?
читать ответы (1)
Сосед через дорогу от моего дома загородился по край дороги а машину ставит на территорию прилегающую к моему забору где
читать ответы (1)
Сосед очень близко ставил машину возле моего гаража, и в один день, когда я отсутствовал около часа, сильным ветром
читать ответы (1)
Наши соседи очень громко шумят, слушают музыку, орут и т.д. у нас грудной ребенок... вызвали полицию... полицейский сказал
читать ответы (1)
Наши сооседи очень близко к окнам жилого дома ставят свои автомобили. Подскажите пожалуйста, какими законами регламентируются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение