Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Анатольевна, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 2

Нужно ли обновлять кадастр и в каких случаях его вообще обновляют?

Произвели достройку 2-ых этажей в 2-х этажном здании (здание в собственности). Нужно ли обновлять кадастр и в каких случаях его вообще обновляют?

номер вопроса №6470291
прочитан 13 раз
Нужно ли обновлять кадастр и в каких случаях его вообще обновляют?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    02.04.2015 10:49

    Обязательно нужно, так как вы произвели реконструкцию вследствие чего существенно изменили первоначальный объект. Если не зарегистрируете, тогда могут быть предъявлены требования о сносе незаконно возведенного строения, так же не сможете произвести отчуждение объекта с новыми характеристиками.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 14550
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1487
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11