Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Григорьевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 4

Может ли лицо осужденное по п.1 ст 157 иметь лицензию на оружие при осуществлении профессиональной деятельности в качестве

охранника!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470295
прочитан 13 раз
Может ли лицо осужденное по п.1 ст 157 иметь лицензию на оружие при осуществлении профессиональной деятельности в качестве охранника!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    02.04.2015 13:52

    Уважаемая Татьяна Григорьевна, если имеется неснятая или непогашенная судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеется снятая или погашенная судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия, то не может.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3835
ответов: 10122
Консультация
Винкин Александр Анатольевич
•на сайте
Винкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 461
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4666
ответов: 19225
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7864
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.04.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11