Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичПопова Наталья ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Чебоксары
02.04.2015 10:43
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 6

Здрасвуйте! !! Какой группе инвалидности можно отнести, если состоиш на учёте

Здрасвуйте!!! Какой группе инвалидности можно отнести, если состоиш на учёте в СПИД Центре и Туберкулёзном Дизпансере?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6470302
прочитан 17 раз
Здрасвуйте! !! Какой группе инвалидности можно отнести, если состоиш на учёте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28899 | ответов: 92638
    02.04.2015 10:49

    Здравствуйте.Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6337
ответов: 19313
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1600
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1455
ответов: 4024
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Чебоксары по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос