Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 622

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия олеговна, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 9

Судебный пристав завершил исполнительное производство по ст.

46

п. 1

п.п. 3 и поэтому мои данные числятся как в базе должников, могу ли я как то потребовать чтобы исполнительное производство завершили по факту оплаты, ведь я все оплатила и подтверждение имеется на руках? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470304
прочитан 999 раз
Судебный пристав завершил исполнительное производство по ст.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    02.04.2015 10:51

    да, можете - пишите жалобу старшему приставу

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9312 | ответов: 30199
    02.04.2015 10:51

    В Вашем случае пристав прекратил производство по невозможности взыскания - ввиду отсутствия имущества и т.д. То есть Вы будете значится в базе. Обратитесь к приставу с заявлением. Ответ обжалуйте в суд.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    02.04.2015 10:54

    Если вы не предоставляли эти документы судебному приставу, то не можете. Кроме того, разницы как окончено - для Вас нет. все данные в базе останутся при любом окончании

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3286 | ответов: 12694
    03.04.2015 07:54

    необходимо предоставить платежные документы, и ходатайствовать о прекращении исполнительного производства как фактически исполненного.

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 702
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50638
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11769
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29073
ответов: 93142
Консультация
юристы из города Артемюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Артем по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос