Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Екатеринбург
02.04.2015 10:47
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Здравствуете, такая ситуация поругались с женой на контакт не выходит дверь не открывает в данный момент есть один годовалый

ребёнок и она сейчас беременна и тут мне звонят с работы и говорят что она принесла бумагу из суда она числении с меня алиментов вот хотел узнать на каком вообще оснавании и как это без меня это сделали меня даже не кто не уведомил?

номер вопроса №6470305
прочитан 6 раз
Здравствуете, такая ситуация поругались с женой на контакт не выходит дверь не открывает в данный момент есть один годовалый ребёнок и она сейчас беременна и тут мне звонят с работы и говорят что она принесла бумагу из суда она числении с меня алиментов вот хотел узнать на каком вообще оснавании и как это без меня это сделали меня даже не кто не уведомил?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 10:49

    Можете обратиться в суд об отмене решения суда.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Баев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 76 | ответов: 206
    02.04.2015 11:08

    Если решение вынесено заочно, можно добиться его отмены. После этого будет возобновлено производство по делу и вновь вынесено решение. Но кардинально ситуацию это не изменит. Обязанность платить алименты предусмотрена законом и ее исполнения не избежать.

    В предусмотренных законом случаях Вы вправе требовать в судебном порядке уменьшения суммы алиментов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 866
ответов: 1652
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4812
ответов: 14882
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2543
ответов: 6187
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94875
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11