Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

44 контроль фз

Ксения, г. Екатеринбург
Ксения Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 10:47
номер вопроса №6470339
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 10:52
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    узнайте у своего юриста

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выиграли контракт по аукциону (44 ФЗ). Но ошибочно заплатили меньше обеспечение контракта. Заказчик нас внес в реестр
читать ответы (1)
Сколько дней дается Заказчику на подписание государственного контракта по новому 44-ФЗ?
читать ответы (1)
В удостоверении ветерана ВОВ обозначено льготы по ст.20 ФЗ "о ветеранах".Компенсирует ли военкомат по этой статье мои
читать ответы (1)
Я работаю экономистом, одновременно исполняю обязанности контрактного управляющего по закупкам 44-ФЗ. Всего получаю
читать ответы (1)
Возможно ли заключить дополнительное соглашение по ГК 44-ФЗ? А именно изменить пункт 1.5? 1.5. Расчеты между сторонами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение