Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работнику не дают медицинское заключение после прохождения медицинского осмотра.

Марина, г. Тарасовский
Марина Россия, г. Тарасовский
02.04.2015 в 10:49
номер вопроса №6470343
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 10:50
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обжалуйте отказ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок действия талона технического осмотра закончился. После прохождения технического осмотра мне выдали протокол
читать ответы (1)
Поставлен добровольно 27 лет назад на учет к наркологу, теперь всплыло, не дают медицинскую карту на замену прав.
читать ответы (1)
Подскажите мне пожалуйста, законно что мне не дают медицинскую карту в поликлинике на руки. Мне надо пойти на консультацию
читать ответы (1)
Здравсвуйте, что делать, если меня не допускают к работе после прохождения мед. осмотра, по причине меня настаивают на
читать ответы (1)
Имеет ли право работник не сдавать медицинскую книжку в организацию на хранение (место работы - гимназия). Если не имеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение