Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Арзамас
02.04.2015 10:50
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 6

Р. просрочила один платеж, потом платила каждый месяц, выплатила 5600.

сейчас звонит банк коллектор сегодня звонил, говорят что я за просроченные платежи должна еще 8000 тысяч заплатить, но в договоре не указанно что такие проценты идут. Говорят надо было почитать в интернете на нашем сайте мтс. что мне делать?

номер вопроса №6470346
прочитан 8 раз
Р. просрочила один платеж, потом платила каждый месяц, выплатила 5600.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 10:52

    Пусть обращаются в суд и доказывают свои расчеты, а Вы в суде просите о снижении неустойки.

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 11:25

    Добрый день. Игнорируйте просто. ничего больше не платите. В суд пускай обращаются. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3688
ответов: 10283
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6649
ответов: 17281
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2217
ответов: 5378
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11