Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Омск
02.04.2015 10:49
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

И видите ли я им мешаю и они не могут проехать!

Вот смотрите у меня частный дом посреди проулка! И я ставлю свою автомобиль возле ограды! Проулок зимой не чистят. А щас начали ездить по проулку т.к растаяло всё! и видите ли я им мешаю и они не могут проехать! И вот я начал рыть интернет о каком нибудь законе о парковке возле своей частной собственности.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470353
прочитан 31 раз
И видите ли я им мешаю и они не могут проехать!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 10:50

    Добрый день. Можете ставить авто, если нет запрещающих знаков

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 1491
Консультация
Мазуров Сергей Анатольевич
•на сайте
Мазуров С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 384
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 509
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2011
ответов: 4446
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11