Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мобильный интернет

ЮРИЙ Маренков, г. Новосибирск
ЮРИЙ Маренков Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 11:09

Пропали деньги с карты Сбербанка: Черрез мобильны интернет был сделан запрос с моего тел. о переводе 1500 на др.тел. и 200 руб на мой собственный тел (деньги пришли) Я эти две команды не давал, но они есть в выписке банка. 1500 ушли на чужой номер (он вне зоны). Служба безопасности банка провела расследованиеи дала заключение, что запрос сделал... вирус! Деньги отдавать отказываются, что делать? Заранее спасибо!

номер вопроса №6470364
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    02.04.2015 11:11
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пропали деньги с карты! Смс не было! Хотя моб. банк оплатился на следующий день! По запросу банк дал распечатку-пропали
читать ответы (1)
Пропали деньги с карты! Смс не было! Хотя моб. банк оплатился на следующий день! По запросу банк дал распечатку-пропали
читать ответы (1)
16 ноября 2015 года с моей пенсионной карты сбербанка через мобильный банк было снято 8000 рублей мошеннически. В то же
читать ответы (1)
С карты сбербанка исчезали деньги через мобильный банк на счет нашего же номера МТС, но на нашем счете денег не было,
читать ответы (1)
Пропали деньги с карты Сбербанка. Знаю, что есть закон о мошеннических действиях с картами! Обратился сразу на горячию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение