Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина Ринатовна, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Возможна ли повторная реструктуризация кредита?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6470368
прочитан 19 раз
Возможна ли повторная реструктуризация кредита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 11:01

    да, возможна, но только с согласия банка

  • Юрист Малахов Сергей Салаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 141 | ответов: 348
    28.12.2016 23:04

    Возможна, реструктуризация-договорной процесс, если Вы сможете договориться с банком-договаривайтесь, закон не запрещает.

    __
    С Уважением!
    Ведущий юрист
    Сергей Салаватович
    http://pravoved.xyz

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11