Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКириллов Андрей ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦехер Григорий ЯковлевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Красноуфимск
02.04.2015 10:52
Россия, г. Красноуфимск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос: у нас по договору обучение проходит

6 лет, мы оплатили за 11 сессий, уже сдали ГОСы, сейчас с нас просят оплатить еще одну сессию, которой не было, законно ли это и нужно ли нам платить????

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470372
прочитан 9 раз
У меня такой вопрос: у нас по договору обучение проходит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23151
ответов: 113453
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 978
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 2165
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Красноуфимскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Красноуфимск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос