Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Москва
02.04.2015 10:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ЖИЛЬЕ С ДОЧКАМИ, СНИМАТЬ КВАРТИРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СТАЛО.

ЖИВУ В МОСКВЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ, ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА, ДОЧЕРЕЙ ПРОПИСАЛ К СЕБЕ МЕНЯ НЕТ. кВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ, ПРОПИСАНЫХ В В 49 КВ М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ-7 ЧЕЛОВЕК. (БЫВ. СВЕКРОВЬ С ЕЁ НОВЫМ МУЖЕМ, БРАТ БЫВШЕГО МУЖА, САМ БЫВШИЙ МУЖ С НАШИМИ ДЕТЬМИ, И ЕЩЕ ОДНА ЕГО ДОЧЬ ОТ НОВОГО БРАКА). ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИВУ С ДОЧКАМИ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ НА СОСЕДНЕЙ УЛИЦЕ, ИЗ-ЗА ШКОЛЫ И ДЕТ. САДА. СаМА Я ПРОПИСАНА У ТЁТЕ В ДЕРЕВНЕ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ЖИЛЬЕ С ДОЧКАМИ, СНИМАТЬ КВАРТИРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СТАЛО. БЫВШИЙ НЕ ПОМОГ В СВОЕ ВРЕМЯ, А СЕЙЧАС ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЮ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470385
прочитан 10 раз
ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ЖИЛЬЕ С ДОЧКАМИ, СНИМАТЬ КВАРТИРУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО СТАЛО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 289 | ответов: 101 987
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 10:54

    На жилищную очередь конечно можете встать но только в Тульской области.

    ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

    1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях):

    1) не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 217-ФЗ)

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 752 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    02.04.2015 10:54

    Можете встать только по месту постоянной прописке.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11