|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51515
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Усолье-Сибирское
Юрий
02.04.2015 в 10:51
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 8
Тема вопроса: Может ли мать

Получение свидетельства о смерти - Юрий, г. Усолье-Сибирское

Мать и сын хотят приватизировать квартиру. У матери был еще один сын, который утонул и считается пропавшим без вести (в настоящий момент отсутствует решение суда и свидетельство о смерти). Может ли мать приватизировать квартиру, включив обоих сыновей и выписать пропавшего без вести после получения свидетельства о смерти?

номер вопроса №6470395
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Может ли мать, Получение свидетельства о смерти, Выписать пропавшего без вести,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 394 | ответов: 95 701

    Юрий, нет. Все кто прописан должны сами подписывать документы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы