Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завели уголовное дело

Светлана, г. Томск
Светлана Россия, г. Томск
02.04.2015 в 10:57

Моему сыну завели уголовное дело по статье 228 часть 2. Он не судим, семьянин, работает. Какое наказание ему грозит?

номер вопроса №6470426
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 10:59
    отзывов: 49 253 Личная консультация

    Добрый день!

    2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пожалуйста 20 сентября 2012 г на меня завели уголовное дело по статья 228 часть 2 затем приостановили какой срок
читать ответы (1)
На моего сына завели уголовное дело по статье 228 ч.2.Придя к нам домой участковый обнаружил его в норкатичемком опьянении
читать ответы (1)
На меня завели УД по статья 228 часть 2 за хранение Я несовершеннолетний, ранее не судим, стою на учете в пнд, употреблял
читать ответы (1)
Мой сын совершил преступления он не совершеннолетний. Преступление по ст.162. 3 УК РФ что ему грозит? С потерпевшим
читать ответы (1)
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, НА МОЕГО МУЖА ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО статья 116 часть 2 П. А я ИДУ СВИДЕТЕЛЕМ, 2 РАЗА УЖЕ ДАЛА
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение