Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вызов эксперта в суд

Константин Евгеньевич, г. Сатка
02.04.2015 в 10:56

Потерпевший сначала в объяснениях и эксперту говорил что его ударили с головы потом 2 раза левой рукой и при падении пнули в область шеи или туловища. Эксперт находит телесные повреждения только в области лица. Так же следователь повторно после провидения очной ставки допрашивает его как потерпевшегогде он уточняет что эксперт его не правильно понил что с головы его не били а ударили 2 раза левой рукой и пнули ногой, хотя я правша. Тот факт что я правша следователем вообще не как не рассматривался. Дело передано уже в суд. При вызове эксперта в суд какие вопросы ему лучше задать.

номер вопроса №6470450
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    02.04.2015 11:23
    отзывов: 790 Личная консультация

    В этой ситуации я был советовал вам привлечь адвоката, он бы помог вам процессуально оформить все ваши ходатайства, и вероятно обеспечить объективность при рассмотрении дела в с суде. Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно сделать если потерпевший и свидетель говорят что я ударил потерпевшего 2 раз левой рукой и при падении пнул в
читать ответы (1)
В 90 м году было несколько случайных встреч с дамой, потом как выяснилось что она забеременела и в июне 90 года мы
читать ответы (1)
Я купила в магазине босоножки. Одела один раз и сместился каблук. В магазине говорят что каблук не смещен (они относили
читать ответы (1)
Можно ли примириться с потерпевшим в суде и что для этого нужно? Статья 158 часть 2 п. в.
читать ответы (1)
При ссоре с одним мужчиной ударил один раз и сломал челюсть и шатаются зубы, что грозит? Как быть подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение