Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

В течении 13 дней, я подавала уже 2 заявления в ОП на порчу имущества и угрозы коллекторов

, которым должен деньги мой сосед. Первое заявление, в котором было сказано, что взлом двери составил 2000 рублей - отказали в возбуждении уголовного дела (но то, что нам надо нести им на экспертизу замки нам никто в ОП не сказал.)

Могу я сейчас написать еще одно заявление все по той же теме, только с припиской, чтобы они оценили стоимость замков, а далее, тк ущерб уже будет больше 2,5 тысячи попросить возбудить уголовное дело по статье 167 УКРФ?! Или они меня отправят обжаловать дело уже в другие места?

номер вопроса №6470453
прочитан 9 раз
В течении 13 дней, я подавала уже 2 заявления в ОП на порчу имущества и угрозы коллекторов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    02.04.2015 10:59

    Вам сейчас следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции. Также можете подать претензию "коллекторам"

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Заявления"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос