Как приватизировать участок за границей снт.

Марина, г. Кемерово
Марина Россия, г. Кемерово
02.04.2015 в 11:00
номер вопроса №6470465
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 245
    02.04.2015 11:09

    если участок у вас в законном пользовании, то путем направления заявления в администрацию

    Оплатить ответ
    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Кемерово
    02.04.2015 в 11:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    Рейтинг: 9.2 отзывов: 4 003
    02.04.2015 12:38

    Здравствуйте, Марина.

    Вам следует обращаться с заявлением в администрацию.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Оплатить ответ
    БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За пределами границ СНТ, напротив границ нашего земельного участка /он находится в собственности с 2003 года площадью 279 кв.м
читать ответы (1)
Как можно перевести дом в СНТ из нежилого в жилой? Помимо этого дома в СНТ, есть жилая квартира в собственности
читать ответы (1)
Как увеличить площадь участка в СНТ за счет пустыря, входящего в СНТ. Алексей.
читать ответы (1)
Как оформить участок за пределами СНТ, получиться его оформить в собственность как физ лицо, не член СНТ. Наталья.
читать ответы (1)
Как переоформить участок земли категории СНТ под ИЖС.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение