Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 507
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
02.04.2015 11:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И сколько лет должно быть в собственности нежилое помещение, чтобы физ лицу не платить 13% - 3 или 5?

С какой даты считается собственность на переводное нежилое помещение: с даты покупки квартиры или с даты получения собственности на нежилое помещение?

И сколько лет должно быть в собственности нежилое помещение, чтобы физ лицу не платить 13% - 3 или 5?

И ссылки на соответствующие статьи закона, если можно.

номер вопроса №6470474
прочитан 29 раз
И сколько лет должно быть в собственности нежилое помещение, чтобы физ лицу не платить 13% - 3 или 5?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111