Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Домодедово
02.04.2015 11:01
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Вызывали полицию. Что грозит?

Со своего предприятия при выходе поймал охранник с товаром на сумму 2000 руб. вызывали полицию. Что грозит? Судим не был.

номер вопроса №6470476
прочитан 8 раз
Вызывали полицию. Что грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 914 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 11:03

    Газик уголовная ответственность по статье 158 уголовного кодекса. Скорее всего – штраф или исправительные работы.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Паламарчук Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 811 | ответов: 6 751
    02.04.2015 11:12

    будет возбуждено уголовное дело и приговор в соответствии со 158 ст. УК РФ., если нужна помощь обращайтесь.

    __
    Удачи!
    Тел. 8 (495) 632-70-92, 7(903) 226-56-94, www.jc-k.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11