Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Казань
02.04.2015 11:00
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Какие нормативно правовые акты регламентирует это?

Скажите пожалуйста, сотрудник полиции, окончивший юридический ВУЗ, когда может встать в очередь для получения жилья? Какие нормативно правовые акты регламентирует это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6470485
прочитан 75 раз
Какие нормативно правовые акты регламентирует это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    02.04.2015 11:02

    Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О Полиции" Статья 44. Право сотрудника полиции на жилищное обеспечение

  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 597 | ответов: 31 338
    02.04.2015 12:07

    сотрудник полиции,окончивший юридический ВУЗ, ко

    учиться надо было....

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24493
ответов: 117537
Консультация
Ройзман Борис Михайлович
•на сайте
Ройзман Б. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 79
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48054
ответов: 125692
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5929
ответов: 18297
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11