Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арсен, г. Уфа
02.04.2015 11:02
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Можно ли программе молодая семья частично погасить ипотечный остаток?

Мы молодая семья, у нас имеется 2-х комнатная квартира общей пл. 50 кв.м. куплена в ипотеку. Можно ли программе молодая семья частично погасить ипотечный остаток?

номер вопроса №6470498
прочитан 119 раз
Можно ли программе молодая семья частично погасить ипотечный остаток?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 080 | ответов: 51 559
    02.04.2015 11:10

    да, можно, закон запрета не содержит

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11