Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Работую на заправке нет лёгкого труда есть ночные смены и прием бензавоза.

номер вопроса №6470500
прочитан 21 раз
Работую на заправке нет лёгкого труда есть ночные смены и прием бензавоза.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 080 | ответов: 51 559
    02.04.2015 11:14

    Здравствуйте. Тут или простой тогда должен оплачиваться, или увольнение. Но если Вы беременны, то простой, потому что уволить не могут

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    02.04.2015 11:41
    отредактирован
    02.04.2015 11:42

    В соответствии со ст. 254 ТК беременным женщинам при одновременном наличии двух условий - медицинского заключения и их личного заявления - должны быть предоставлены следующие гарантии:

    - женщинам снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо

    - женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов.

    Перевод на другую работу в этом случае является временным переводом и оформляется приказом работодателя.

    До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29065
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 15059
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11