Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Валюта евро продажа

Мария, г. Новосибирск
Мария Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 11:03
Пожалуйста, взимается ли налог с продажи ин.валюты ($ и евро) ? Если да, то какой %, и возможно ли его избежать. Заранее спасибо.
номер вопроса №6470508
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 11:04
    отзывов: 49 240 Личная консультация

    Добрый день!

    Нет такого налога если вы об обмене валюты.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взимается ли налог с продажи квартиры с 4 собственниками, если на одного собственника приходится менее 1 млн. рублей. Если
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, приравнены ли труженики тыла к ветеранам ВОВ? И если ДА, то какие положены им льготы. Труженики тыла
читать ответы (1)
При продаже автомобиля близкому родственнику, налог с продажи платить надо будет? Если да, то какой процент?
читать ответы (1)
Нужен ли ИНН гражданину Беларуси? Если да, то какие документы необходимы для его получения? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли поправки по статья 159 часть 2. Если да, то какие? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение