Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичТресков Алексей ВасильевичМотузко Сергей ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичГрибанов Евгений ИгоревичДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Санал олегович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я получил сегодня ожог правой стороны лица на работе что мне делать.

номер вопроса №6470523
прочитан 11 раз
Я получил сегодня ожог правой стороны лица на работе что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    02.04.2015 11:08

    Нужно срочно обратиться к врачу и зафиксировать повреждения.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 11:08

    Требуйте от работодателя создания комиссии по расследованию (ст.227 ТК РФ).

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 11:09

    Здравствуйте. Уведомите работодателя и настаивайте на признании производственной травмы.

    Статья 184. Гарантии и компенсации при несчастном случае на производстве и профессиональном заболевании

    При повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника.

    Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос