Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Юрьевна, г. Бежецк
Россия, г. Бежецк | Вопросов: 2

Сейчас говорят что снимут, диагноз никто не отменял!

Законно ли это?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У моей мамы диагноз: рак лёгких, она неоперабельна. Заболевание уже 10 лет, ухудшений пока нет, присвоили 3 группу инвалидности. Сейчас говорят что снимут, диагноз никто не отменял! Законно ли это? Если можно дайте ссылку на закон.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6470530
прочитан 32 разa
Сейчас говорят что снимут, диагноз никто не отменял!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 11:09

    Добрый день. Нет конечно. Пока говорят - не переживайте, а если снимут - сразу в суд обжалуйте

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39365
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1669
ответов: 4920
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3251
ответов: 9153
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125443
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11