Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаКривонос Ольга СергеевнаМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКаравайцева Елена АлександрованаСтепанов Юрий ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Андреевна, г. Тихорецк
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 2

Мы с мужем проживаем в частном доме на два хозяина и хотим пристроить несколько квадратных метров

, но хозяйкой является моя мама. С ней у нас устный договор, что после пристраивания эти квадраты она сразу отписывает моим детям, а их двое. И по этому поводу у меня два вопроса: можно ли сначала пристроить, а потом узаконить или лучше получить разрешение на пристройку, и можно ли по истечении трёх лет вернуть потраченные средства через материнский капитал и как?

номер вопроса №6470531
прочитан 16 раз
Мы с мужем проживаем в частном доме на два хозяина и хотим пристроить несколько квадратных метров

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 11:11

    Здравствуйте. Сначала берите разрешенеи , потом стройтесь

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    02.04.2015 11:16

    Лучше сначала получить разрешение на строительство. Процедура не простая, но менее проблематичная.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12325
ответов: 32901
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26540
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3930
ответов: 12073
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 55517
Консультация
юристы из города Тихорецкюристы по теме "Советы"юристы из города Тихорецк по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос