Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Лыткарино
02.04.2015 11:09
Россия, г. Лыткарино | Вопросов: 1

Арендодатель не против. Какие последствия для меня влечет такая аренда.

Предлагают взять в аренду землю сельхозназначения с постройками. Мне она необходима под промышленное производство. Арендодатель не против. Какие последствия для меня влечет такая аренда.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6470537
прочитан 69 раз
Арендодатель не против. Какие последствия для меня влечет такая аренда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    02.04.2015 11:16

    Если промышленное производство связано с сельским хозяйством, то спокойно работайте. Если производство не связанное с сельским хозяйством, то за нецелевое использование земли с/х назначения администрация с может забрать эту землю и лишить право собственности собственника, согласно закону об обороте земли с/х назначения.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3593
ответов: 9586
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6779
ответов: 20933
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38928
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11