Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 196

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
02.04.2015 11:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дают ли отгулы на похороны или только за свой счет? У меня умер брат а мне сказали

что только за свой счет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6470553
прочитан 155 раз
Дают ли отгулы на похороны или только за свой счет? У меня умер брат а мне сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 11:12

    Да, только за свой счет.

    В соответствии со ст.128 ТК РФ, Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:...

    работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;...

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос