Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рахимов Рашид Махмуджанович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите. Могу ли я написать прошения для разрешения остаться на территории РФ для того.

Я, гражданин Узбекистана, пересек границу РФ в аэропорту Пулково СПб. Прошел таможенный контроль, а миграционный контроль мне запретил въезд в РФ согласно подпункта 8 статьи 26 Федерального закона от 5.08.96 г. Подскажите. Могу ли я написать прошения для разрешения остаться на территории РФ для того. Чтобы заработать денег на обратную дорогу. На данный момент нет денежных средств. Надеюсь на вашу подсказку и помощь.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470554
прочитан 20 раз
Подскажите. Могу ли я написать прошения для разрешения остаться на территории РФ для того.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    02.04.2015 20:11

    Нет, не можете. Вам запрещен въезд в Россию, соответственно и патент Вы не можете получить.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44496
ответов: 140011
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8755
ответов: 27989
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3871
ответов: 10849
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23471
ответов: 94926
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11