Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичМицкус Оксана НиколаевнаСвалов Александр АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Севастополь
02.04.2015 11:08
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать какие документы по законам РФ нужны для проката квадроциклов

и извоза на внедорожниках. Нужна ли касса для выдачи чеков и тд. Я из Севастополя, сейчас законы новые, проблем не хочется. С ув. Николай.

номер вопроса №6470559
прочитан 41 раз
Хотелось бы узнать какие документы по законам РФ нужны для проката квадроциклов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36357
ответов: 87643
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2555
ответов: 8617
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 4044
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 456
ответов: 1147
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Севастополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос