Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Борщёвское сельское поселение панинский район собирает по 25000 р за подключение газа правомерно их действие?

Юрий, г. Воронеж
Юрий Россия, г. Воронеж
05.04.2015 в 22:27

Борщёвское сельское поселение панинский район собирает по 25000 р за подключение газа правомерно их действие?

номер вопроса №6470561
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    06.04.2015 07:44
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Без документов ответить невозможно!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный приставы списали деньги с карты сбербанка за уже погашенный долг, правомерны ли их действия?
читать ответы (1)
Приходили из уголовного розыска по поводу неоплаченных кредитов. Насколько правомерны их действия? Документы при оформлении
читать ответы (1)
Правомерна ли газовая служба требуя оплатить за подключение газа в квартиру деньги в новостройке.
читать ответы (1)
По какому закону взимается плата за подключение газа к дому?
читать ответы (1)
Правомерно ли решение совета сельского поселения о выплате премии по концу года главе сельского поселения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение