Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Азат, г. Казань
02.04.2015 11:08
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Ни какие доказательства предоставить не мог, потому что заранее не знал о суде.

Мировая судья вынесла решение о взыскании алиментов от отца, в пользу матери, за содержание несовершеннолетнего ребёнка. Указаны статьи 194-199.

Я отец. Мы не разведены, проживаем в месте, в содержании ребёнка принимаю полное участие, и отказываться не собираюсь. Ребёнку, сыну 17 лет.

О суде я узнал случайно. Решение суда, которое дали мне, с ошибкой. Дата моего рождения, указан месяц март, в место ноября.

Суд был формальным, не каких расследовании, доказательств, ничего этого не было. Ни какие доказательства предоставить не мог, потому что заранее не знал о суде.

В содержании ребёнка принимаю полное участие. Могу восстановить чеки за все коммунальные, интернет, которые всегда плачу я в полном объёме. Так же оплачиваю репетитора, и другие платежи. Здесь уже с чеками сложнее. С данным решением полностью не согласен. Это решение не справедливое.

Я не привлекался, не состоял, итд.

Как быть? Какие шансы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6470571
прочитан 24 разa
Ни какие доказательства предоставить не мог, потому что заранее не знал о суде.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 11:09

    Азат, нужно обжаловать решение в районный суд либо исполнять.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 605 | ответов: 31 403
    02.04.2015 12:03

    Обжаловать данное заочоное решение.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 1475
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2905
ответов: 7110
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20605
ответов: 62524
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11