Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Владимировна, г. Среднеколымск
Марина Владимировна
02.04.2015 в 11:19
Россия, г. Среднеколымск | Вопросов: 0

Какие изменения в законодательстве

Скажите, пожалуйста какие изменения в законодательстве по поводу того, что директор занимается педдеятельностью. Мне сказали, что есть постановление о том, что директор образовательного учреждения не имеет право заниматься педагогической практикой.

номер вопроса №6470577
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 206 | ответов: 51 672

    нет, таких изменений не было

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение