Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичИзотов Евгений НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаКолковский Юрий ВалерьевичШишкин Виталий МихайловичШайдурова Светлана ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Севастополь
02.04.2015 11:09
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Чем грозит молодому человеку если он переспал с девушкой не совершеннолетней

, у нее дома, в присутствие ее старшей сестры в соседней комнате, сестра знала о том что ей 14 лет а ему 20 лет, допустив это, потом несовершеннолетняя девушка забеременела, он не захотел воспитывать ребенка, но помогал деньгами, сейчас есть у него жена беременная, а родители той несовершеннолетней хотят подать в суд, с момента зачатия ребенка прошло уже полтора года,

номер вопроса №6470586
прочитан 194 разa
Чем грозит молодому человеку если он переспал с девушкой не совершеннолетней

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 11:12

    Уголовная ответственность грозит ст. 134 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    02.04.2015 11:13

    1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18491
ответов: 57099
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3137
ответов: 7650
Консультация
Диденко Александр Алексеевич
•на сайте
Диденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 90
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31924
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Алименты"юристы из города Севастополь по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос