Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата налога на прибыль

Инна Ивановна, г. Петрозаводск
Инна Ивановна Россия, г. Петрозаводск
02.04.2015 в 11:09

При проведении проверки общества с ограниченной ответственностью Орбита налоговой инспекцией был установлен факт не доплаты налога на прибыль, полученную обществом от совместной деятельности, осуществляемой с кооперативом Сантехмонтаж. В связи с отсутствием на счету общества денежных средств налоговая инспекция просила суд обратить внимание на два автомобиля, принадлежащие обществу. В суде ответчик иск не признал и заявил, что указанные автомобили являются его вкладом в совместную деятельность, осуществляемую по договору с кооперативом. Что нам сделать, чтобы потери были минимальными?

Какое решение вынесет суд?

номер вопроса №6470588
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    02.04.2015 11:58
    отзывов: 51 Личная консультация

    Добрый день!

    Обратиться к специалисту для проверки законности требования налоговой и представлении Ваших интересов в суде по данному вопросу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО, 1 учредитель, генеральный директор назначенное лицо (не учредитель). На данный момент вводиться новый учредитель, с
читать ответы (1)
Как написать заявление в налоговую/прокуратуру о проведении проверки ООО, которое скрывает налоги?
читать ответы (1)
При выездной камеральной проверке были выявлены нарушение не доплата налога на прибыль, но в тот период когда работал
читать ответы (1)
При проведении проверки ООО налоговой службой был выявлен факт нарушения законодательства государств. Регулиров-и производства
читать ответы (1)
ООО обанкротилось, в залоге были помещения. Регпалата наложила обременения на землю, которая в аренде. После проведения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение