Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 229

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
02.04.2015 11:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Кто по закону определяет фактическое колличество проживающих в квартире

лиц и с помощью каких документов? Спасибо!

номер вопроса №6470589
прочитан 13 раз
Кто по закону определяет фактическое колличество проживающих в квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 11:15

    Здравствуйте. УК по результатам обследования квартиры или же со слов соседей

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8323
ответов: 27199
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 16497
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 358
ответов: 1081
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Краснодар по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос