Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Семеновна, г. Заводоуковск
Россия, г. Заводоуковск | Вопросов: 2

Могу ли расчитывать на компенсацию физического и морального вреда?

При выходе из Евросети на обледенелой ступеньке подскользнулась и сломала руку. Могу ли расчитывать на компенсацию физического и морального вреда?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6470597
прочитан 13 раз
Могу ли расчитывать на компенсацию физического и морального вреда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 11:14
    отредактирован
    02.04.2015 11:15

    Да, можете (ст.151, 1064 ГК РФ).

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 180 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 11:16

    Да конечно можете рассчитывать если в суде согласно ст56 ГПК РФ докажите наличие причинно-следственной связи между обледенелой ступенькой и переломом руки

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11