Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 251

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
02.04.2015 11:15
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Подскажите как мне быть, я в декретном отпуске по уходу за ребенком

до 3 лет а организация закрывается просят придти написать заявление на увольнение и заявление на принятия в другую организацию, что делать?

номер вопроса №6470614
прочитан 13 раз
Подскажите как мне быть, я в декретном отпуске по уходу за ребенком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34579 | ответов: 106574
    02.04.2015 11:16

    Вам решать.Если ликивидируется имеют право уволить.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    02.04.2015 11:16

    Здравствуйте. Ничего не подписывацте- путсь увольняют по соеъкращению с выплатой выходного пособия по ст178 ТК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос