Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 869Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сыктывкар
02.04.2015 11:15
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Как правильно написать расторжение договора купли-продажи если товар оплачен полностью

, а товар не привезли в срок устоновленный в договоре. Когда привезут в магазине не знают тлько вбещают.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6470621
прочитан 44 разa
Как правильно написать расторжение договора купли-продажи если товар оплачен полностью

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    02.04.2015 11:17

    Напишите - договор действует до полного исполнения обязательств сторонами

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 11:17

    Здравствуйте. В свободной форме со ссылкой на ст. 23.1 ЗоЗПП

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92885
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5797
ответов: 18786
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Договор"юристы из города Сыктывкар по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос