Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 158 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСарайчук Анна АнатольевнаЦейтлин Елена ВадимовнаБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаФатыхов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Заключила с работодателем соглашение о своем увольнении. Заявление по соглашению сторон от 20.

03.15. Мне высланы по почте документы об увольнении, в кот. стоит дата 25.03.2015. Без подписи со стороны работодателя. Я их подписала: Личная карточка, доп.соглашение об увольнении по соглашению сторон с выплатой 3-х средних зарплат, приказ об увольнении. Подписанные документы переданы в головной офис работодателю. У меня они есть только в письме на эл.почте.

С 23-го по 25-е марта на работе не присутствовала, уведомив непосредственного руководителя о том, что у меня собеседование и стажировка на др.работу в другом городе. Заявление не писала, уведомила СМС-сообщением, на что получила ответное ОК (практика в этой маленькой, соблюдающей не все законы, компании до моего случая была именно такой). Руководитель организации, узнав, что мне положена компенсация за неиспользованный отпуск (63 к.д.) довольно большая сумма, решил сэкономить на 3-х зарплатах и грозится уволить за прогул, если я не подпишу доп. соглашение без выплат. Запись в трудовую на 02.04.2015 еще не сделана. Выплата компенсации за отпуск произведена в посл. Рабочий день, 3-х зарплат еще не выплатили. Непосредственный руководитель по требованию работодателя написал докладную об отсутствии меня на рабочем месте.

Какие у меня шансы получить 3 ср.месячные зарплаты, как мне забрать трудовую, чем грозит работодателю обращение мной в труд. Инспекцию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6470632
прочитан 35 раз
Заключила с работодателем соглашение о своем увольнении. Заявление по соглашению сторон от 20.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 11:18

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127201
    02.04.2015 11:34

    чем грозит работодателю обращение мной в труд.инспекцию

    Максимум - привлечение к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ. Единственное, что потенциально может помочь в случае конфликта - обращение в суд.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос