Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Льгов
Россия, г. Льгов | Вопросов: 1

На работника район. Администрации поступила анонимка. Приехала комиссия с области проверять.

Вопрос от безработного номер вопроса №6470637
прочитан 74 разa
На работника район. Администрации поступила анонимка. Приехала комиссия с области проверять.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52866 | ответов: 133535
    02.04.2015 11:53

    Ничего противозаконного здесь нет.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    02.04.2015 11:54

    Здравствуйте. нет. анонимные сообщения не рассматриваются

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5206
ответов: 17640
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9054
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
юристы из города Льговюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Льгов по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.06.2013
ответов : 1