Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 792 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Ольга ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЛевичев Денис АлександровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДякин Алексей ВасильевичКоршунов Андрей ИгоревичТитова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Краснодар
02.04.2015 11:18
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как заключить договор аренды коммерческого помещения если нет ИП?

номер вопроса №6470639
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста как заключить договор аренды коммерческого помещения если нет ИП?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 797 | ответов: 2731
    02.04.2015 11:20

    Смотря для каких целей и кто является собственником.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (918) 992-92-95.
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    02.04.2015 11:27

    Заключить как физ лицо, закон это позволяет.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 2072
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 455
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37318
ответов: 96901
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4263
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос