Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я сдать

Влерий  Алексеевич, г. Мегион
02.04.2015 в 11:16

Я, студент 2 курса, мне предоставила администрация 1 комнатную квартиру как сироте. Могу ли я сдать её в наём, так как учусь в другом городе.

С уважением к Вам Валерий.

номер вопроса №6470646
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Курган
    02.04.2015 11:29
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    Наниматель специализированного жилого помещения лишен права обмена и замены жилого помещения, не вправе сдавать его в поднаем, а также вселять временных жильцов.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 11:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я перевезти ребёнка в другую школу, которая находится в другом городе, не прописанного ребенка (14 лет). У меня
читать ответы (1)
Могу ли я оформить временную регистрацию себе и несовершеннолетнему сыну в другом городе с согласия владельца квартиры?
читать ответы (1)
Я закончила первый курс в колледже, была программа 10-11 классов. Могу ли я сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ?
читать ответы (1)
Могу ли я запенить паспорт в связи с его непригодностью в другом городе без временной регистрации.
читать ответы (1)
Могу ли я, будучи прописана в городе Москва, оформить ИП в другом городе России? Если да, то имеются ли значительные минусы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение