Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 606

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новороссийск
02.04.2015 11:21
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 5

номер вопроса №6470686
прочитан 12 раз

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    02.04.2015 11:26

    Здравствуйте! обращайтесь в полицию

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Татьяна, г. Новороссийск
03.04.2015 07:41
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 5

Перевела деньги на карту сбербанка мошеннику , обещал сделать услугу которую он не выполнил , договора нет , только личная переписка по почте , теперь не отвечает , говорит ты мне подарила.

номер вопроса №6479907
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    03.04.2015 10:50

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию, хотя все бесперспективно.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7129
ответов: 35624
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29039
ответов: 93074
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новороссийск по теме "Законы и кодексы"